


Пылесос аккумуляторный DeWALT DCV584L
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Работает на 14.4/18/54 В FLEXVOLT аккумуляторных батареях DEWALT и от сети 220 В.
✔ Высокоэффективный моющийся НЕРА фильтр улавливает 99,97% пыли, диаметром от 0.3 микрон.
✔ Система Airlock позволяет осуществлять прямое надежное крепление к инструментам DeWalt с коннекторами Airlock .
✔ Крепление на пылесосе шланга, кабеля и наличие устройства хранения принадлежностей обеспечивают удобную транспортировку и хранение.
✔ Пылесос для мокрой или сухой уборки без необходимости замены фильтра.
✔ Шланг 2 м диаметром 32 мм - 1 шт
✔ Щелевая насадка - 1 шт
✔ Широкая насадка - 1 шт
✔ Без аккумулятора и зарядного устройства
✔ В картонной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Разрежение | 70 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 15.9 литр/сек |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 7.5 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Парковка | горизонтальная |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики пылесосов с аккумуляторным приводом | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Аксессуары | |
| Щелевая насадка | Да |
| Насадка для мягкой мебели | Да |
| Комплект для подключения электроинструментов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 16 199 ₴
