




Пылесос аккумуляторный бесщеточный DeWALT DWH161N
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.✔ Несколько вариантов крепления ремня.
✔ Элемент системы 18 В. Совместим с аккумуляторами FLEXVOLT.
✔ Время работы 14 минут на батарее 2 Ач.
✔ Антистатический шланг 1 м.
✔ Вес 1,7 кг или 2,1 кг с аккумулятором 2 Ач.
✔ Независимый бесщеточный двигатель.
✔ HEPA Filter должен удалять 99.95% частиц, которые имеют размер ? 0.3 микрона.
✔ Фильтр изготовлен из листа волокнистого материала, сложенного гармошкой, а также корпуса с элементами, удерживающими лист в сложенном состоянии.
✔ Пылесос оснащен функцией WIRELESS TOOL CONTROL ™, которая осуществляет беспроводное включение/выключение пылесоса сопряжаясь с инструментом с такой же функцией.
✔ Пылесос аккумуляторный бесщеточный - 1 шт
✔ Антистатический гибкий шланг - 1 шт
✔ Ступенчатый адаптер - 1 шт
✔ Боковой ремень - 1 шт
✔ Щелевая насадка - 1 шт
✔ Боковой крюк - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос ранцевый |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Разрежение | 95 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 9 литр/сек |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.21 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 66.3 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Возможность сбора жидкости | Нет |
| Диаметр принадлежностей | 26 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1 м |
| Антистатическая система | Да |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики пылесосов с аккумуляторным приводом | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время работы от аккумулятора | 14 мин |
| Аксессуары | |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
- Цена: 11 699 ₴

