




Пылесос сетевой DeWALT DXV234P
✔ Пылесос-воздуходувка L класса соответствующий действующему законодательству ЄС.
✔ Постоянная и лучшая в своем классе сила всасывания даже мелкой бетонной пыли и опилок.
✔ Всасывание сухих/влажных отходов и воды.
✔ Пылесос легко конвертируется в воздуходувку.
✔ Пылесос продолжает работать 15 секунд после выключения инструмента для полного удаления отходов.
✔ Прочный корпус имеет ребра жесткости поэтому выдерживает падения и удары случающиеся на стройплощадке.
✔ Степень защиты IPX4 - защита от водяных брызг с любого направления.
✔ DXVA19-2558 – шланг 48мм/2,1м – 1 шт
✔ DXVA199-1202 – удлинительные трубки – 2 шт
✔ DXVC4001 – фильтр – 1 шт.
✔ DXVA19-4204 – мешок бумажный – 1 шт.
✔ DXVA19-5158 – сумка для хранения аксессуаров – 1 шт DXVA19-1300 – универсальная насадка 48 мм – 1 шт.
✔ DXVA19-1400 – насадка для щелей 48 мм – 1 шт.
✔ DXVA19-2591– насадка для підлоги 48 мм – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1080 Вт |
| Разрежение | 125 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 42.5 литр/сек |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 34 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Диаметр принадлежностей | 48 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2.1 м |
| Парковка | вертикальная |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
- Цена: 6 999 ₴

