




Пылесос аккумуляторный DeWALT DCV517N
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличным вариантом для приобретения является профессиональный аккумуляторный пылесос DeWALT DCV517n. Эта модель имеет бак объемом в 1.9 литра, что позволяет пользователю быстро убрать на рабочем месте без необходимости постоянно отвлекаться, чтобы опустошить бак. Мощность в 180 Вт и скорость воздушного потока, которая равна 954 л\мин, позволяют ускорить процесс уборки и собрать даже самые тяжелые осколки. Помимо всего, DeWALT DCV 517 n имеет шланг длиной в 1 метр, с помощью которого весьма удобно пылесосить даже в труднодоступных местах.
DeWALT DCV517N также обладает такими особенностями:
- эффективный фильтр, улавливающий 99.7% мельчайших частиц. Этот фильтр легко снимается, а очистить его можно под струей воды.
- Прочный резиновый шланг 1 м диаметром 32 мм - 1 шт
- Щелевая насадка - 1 шт
- Широкая насадка - 1 шт
Без аккумулятора и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 15.9 литр/сек |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 1.9 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Возможность сбора жидкости | Нет |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1 м |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики пылесосов с аккумуляторным приводом | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 5 999 ₴



