




Молоток отбойный сетевой DeWALT D25981K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Крупногабаритный механизм отличается чрезвычайной надежностью и превосходными характеристиками.
✔ Плавающая система рукоядки поглощает отдачу и вместе с активной антивибрационной системой, обеспечивает минимальный уровень вибрации.
✔ Наивысшая производительность на рынке благодаря оптимизированному двигателю и ударному механизму.
✔ Плавающая система рукоядки поглощает отдачу и вместе с активной антивибрационной системой, обеспечивает минимальный уровень вибрации.
✔ Наивысшая производительность на рынке благодаря оптимизированному двигателю и ударному механизму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная сила удара | 62 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 960 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 109 199 ₴
