



Молоток отбойный сетевой бесщёточный DeWALT D25966
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Бесщеточный двигатель обеспечивает повышенную долговечность с уменьшенной периодичностью обслуживания.
✔ Молоток имеет низкий уровень вибрации на 6,8 м/s?, минимизируя усталость пользователя и повышая производительность.
✔ Передатчик Wireless Tool Control, позволяющий управлять инструментом для беспроводной связи с другим беспроводным инструментом, например пылесосом, для автоматического включения и выключения.
✔ Светодиодный индикатор обслуживания.
✔ Встроенная функция Wireless Tool Control для подключения системы пылеудаления (DWH051-XJ).
✔ Молоток имеет низкий уровень вибрации на 6,8 м/s?, минимизируя усталость пользователя и повышая производительность.
✔ Передатчик Wireless Tool Control, позволяющий управлять инструментом для беспроводной связи с другим беспроводным инструментом, например пылесосом, для автоматического включения и выключения.
✔ Светодиодный индикатор обслуживания.
✔ Встроенная функция Wireless Tool Control для подключения системы пылеудаления (DWH051-XJ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная сила удара | 41 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1080 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 18.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 77 499 ₴
