



Молоток отбойный сетевой бесщёточный DeWALT D25911K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Новый сетевой бесщеточный отбойный молоток в новом дизайне с дополнительной мощностью и производительностью.
✔ Лучшая производительность в своем классе.
✔ Молоток имеет бесщеточный двигатель.
✔ ″Плавающий″ механизм помогает обеспечить чрезвычайно низкий уровень вибрации - 6,0 м/с.
✔ Также имеет встроенную функцию Wireless Tool Control для подключения системы удаления пыли (DWH051-XJ).
✔ Лучшая производительность в своем классе.
✔ Молоток имеет бесщеточный двигатель.
✔ ″Плавающий″ механизм помогает обеспечить чрезвычайно низкий уровень вибрации - 6,0 м/с.
✔ Также имеет встроенную функцию Wireless Tool Control для подключения системы удаления пыли (DWH051-XJ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальная сила удара | 27 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1620 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 12.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 54 999 ₴
