
Молоток отбойный сетевой DeWALT D25899K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Мощный ударный механизм обеспечивает высокую производительность работы.
✔ Эргономичный корпус линейной конструкции обеспечивает легкое и удобное его использование.
✔ Компактный дизайн позволяет проникать в узкие места.
✔ Простое управление скользящим кольцом позволяет быстро и легко закреплять долото в 12 различных позициях, обеспечивая его надежную фиксацию в патроне.
✔ Модульная конструкция для быстрого и легкого доступа к ключевым компонентам инструмента.
✔ Корпус из легкого, магниевого сплава для снижения веса и увеличения надежности.
✔ Многопозиционная боковая рукоятка обеспечивает удобное использование инструмента.
✔ Эргономичный корпус линейной конструкции обеспечивает легкое и удобное его использование.
✔ Компактный дизайн позволяет проникать в узкие места.
✔ Простое управление скользящим кольцом позволяет быстро и легко закреплять долото в 12 различных позициях, обеспечивая его надежную фиксацию в патроне.
✔ Модульная конструкция для быстрого и легкого доступа к ключевым компонентам инструмента.
✔ Корпус из легкого, магниевого сплава для снижения веса и увеличения надежности.
✔ Многопозиционная боковая рукоятка обеспечивает удобное использование инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная сила удара | 17.5 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2040 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 9.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 42 599 ₴
