


Молоток отбойный сетевой DeWALT D25832K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ 2 режима работы.
✔ Система активного контроля вибрации (AVC).
✔ Электронная регулировка скорости вращения и частоты ударов.
✔ Электронный индикатор необходимости обслуживания.
✔ Система активного контроля вибрации (AVC).
✔ Электронная регулировка скорости вращения и частоты ударов.
✔ Электронный индикатор необходимости обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Максимальная сила удара | 10.5 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 31 199 ₴
