


Молоток отбойный сетевой STANLEY FATMAX SFMEH230K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Тяжелый отбойный молоток SDS-Max для тяжелого дробления и разрушения в каменной кладке, камне и бетоне.
✔ Мощный двигатель мощностью 1600 Вт с достаточным запасом «на перегрузку» в самых тяжелых эксплуатационных условиях.
✔ Хорошее соотношение веса, производительности с регулируемой энергией удара ( до 14.7 Дж по ЕРТА) с весом 10.5 кг для высокой эффективности работы.
✔ Высокий комфорт использования благодаря эргономичной конструкции рукоятки и резиновой накладке.
✔ Электронная регулировка скорости удара для максимальной универсальности применения (20 регулировок силы удара от 5 до 14.7 Дж по ЕРТА.
✔ Многопозиционная дополнительная рукоятка, 12 положений долота и большая пылезащищенная пусковая кнопка для оптимального управления.
✔ Светодиод указывает на необходимость обслуживания, но не производит принудительное отключение инструмента (замена щеточного узла).
✔ Долгий срок службы благодаря прочным и долговечным металлическим (фрезерованный металл с дополнительной обработкой для высокой износостойкости) внутренними компонентами. Конструктив аналогичен GSH11E (ТМ Bosch Professional).
✔ Кабель питания длиной 3.15 м.
✔ Мощный двигатель мощностью 1600 Вт с достаточным запасом «на перегрузку» в самых тяжелых эксплуатационных условиях.
✔ Хорошее соотношение веса, производительности с регулируемой энергией удара ( до 14.7 Дж по ЕРТА) с весом 10.5 кг для высокой эффективности работы.
✔ Высокий комфорт использования благодаря эргономичной конструкции рукоятки и резиновой накладке.
✔ Электронная регулировка скорости удара для максимальной универсальности применения (20 регулировок силы удара от 5 до 14.7 Дж по ЕРТА.
✔ Многопозиционная дополнительная рукоятка, 12 положений долота и большая пылезащищенная пусковая кнопка для оптимального управления.
✔ Светодиод указывает на необходимость обслуживания, но не производит принудительное отключение инструмента (замена щеточного узла).
✔ Долгий срок службы благодаря прочным и долговечным металлическим (фрезерованный металл с дополнительной обработкой для высокой износостойкости) внутренними компонентами. Конструктив аналогичен GSH11E (ТМ Bosch Professional).
✔ Кабель питания длиной 3.15 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальная сила удара | 14.7 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1890 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 13 900 ₴
