




Трактор садовый бензиновый STIGA Estate7102w_Special
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Прочный, мощный – полагайтесь на длительную надежность и мощность бензинового двигателя Honda, разработанного для садоводства в тяжелых условиях.
✔ Первый в своем классе – получайте отличные результаты кошения и сбора от ведущего европейского производителя.
✔ Максимальный сбор – гарантия чистых результатов и кошения без усилий каждый раз. Он поставляется с коллекционным мешком на 300 л для продолжительной работы.
✔ Плавная гидростатическая трансмиссия – наслаждайтесь бесперебойным и плавным приводом благодаря гидростатической трансмиссии и режущей деке 102 см.
✔ Приборная панель с 6 светодиодными индикаторами – вместе с многофункциональным дисплеем они четко отображают важную информацию о состоянии трактора.
✔ Первый в своем классе – получайте отличные результаты кошения и сбора от ведущего европейского производителя.
✔ Максимальный сбор – гарантия чистых результатов и кошения без усилий каждый раз. Он поставляется с коллекционным мешком на 300 л для продолжительной работы.
✔ Плавная гидростатическая трансмиссия – наслаждайтесь бесперебойным и плавным приводом благодаря гидростатической трансмиссии и режущей деке 102 см.
✔ Приборная панель с 6 светодиодными индикаторами – вместе с многофункциональным дисплеем они четко отображают важную информацию о состоянии трактора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 1020 мм |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Объем травосборника | 300 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | HONDA,GXV 630 |
| Объем двигателя | 688 куб. см |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2500 об/мин |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 241 кг |
- Цена: 259 999 ₴





