



Трактор садовый аккумуляторный STIGA Estate384e
Садовый трактор Estate 384e обеспечивает идеальное сочетание мощности и удовольствия. Он питается от мощного литий-ионного аккумулятора премиум-класса (Li-Ion) на 48 В 30 Ач, разработанного и протестированного компанией STIGA в Италии. Результат? Стрижка газона площадью до 3 000 м2 и время работы до 60 минут на одном заряде - без шума двигателя, выхлопных газов и хлопот, свойственных бензиновым тракторам. Кроме того, он оснащен вместительным 240-литровым контейнером для травы, а также мульчирующей вилкой (продается отдельно), если вы предпочитаете разбрасывать мелкую скошенную траву по газону в виде валка и удобрять траву естественным путем.
-
Аккумуляторный садовый трактор для езды без напряжения и выхлопных газов
-
Панель управления на приборной панели с кнопкой быстрого запуска, сигнализацией, состоянием аккумулятора и другими функциями
-
Тормозная система интегрирована в электродвигатель, без педали тормоза. Просто отпустите педаль трансмиссии, и трактор автоматически остановится.
-
240-литровый контейнер для травы. комплект для мульчирования Опционально
-
Ширина среза 84 см, регулируется на 7 различных высот
Аккумуляторная батарея 48 В 30 Ач в модели Estate 384e сочетает в себе удобство кошения, сидя на садовом тракторе, с мощностью бензинового трактора. Благодаря мощному аккумулятору он настолько эффективен, что вы сможете наслаждаться поездкой продолжительностью до 60 минут, покрывая до 3 000 м2 на одном заряде.
Трактор оснащен вместительным 240-литровым контейнером для травы, поэтому вы можете сосредоточиться на стрижке газона, а не на опорожнении мусорного бака. Интуитивно понятная приборная панель содержит индикатор уровня заряда аккумулятора, светодиодную сигнализацию, USB-разъем и кнопку быстрого запуска. Мощный двигатель мощностью 1,2 кВт позволяет развивать скорость до 9 км/ч, а два двигателя режущих ножей общей мощностью 3 кВт не требуют ремней, шкивов и дорогостоящего обслуживания. Благодаря большой ширине резки 84 см, регулируемой на 7 высот от 25 до 80 мм, вы быстро закончите запланированную работу и припаркуетесь.
Питание от аккумулятора - более тихое кошение без бензина
С мощным аккумулятором 48 В 30 Ач на одном заряде вы сможете покрыть до 3 000 м2 за 60 минут - без шума и выхлопных газов бензиновой косилки.
Вместительный контейнер для травы - меньше времени на опорожнение
В большой 240-литровый контейнер для травы можно собирать скошенную траву или использовать насадку для мульчирования, продаваемую отдельно, для естественного удобрения газона.
Интуитивно понятная панель приборов
Легко читабельная панель приборов содержит простую кнопку запуска, индикатор состояния аккумулятора, светодиодную сигнализацию и USB-разъем.
Мощные двигатели ножей
Два двигателя лезвия обеспечивают общую мощность резки 3 кВт - без ремней, шкивов, потерь мощности и технического обслуживания.
Легкая очистка
Инновационная функция разъема для очистки - впервые на электрическом тракторе - позволяет легко очищать режущую платформу с помощью водяного шланга. Защита IP 65.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 840 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Объем травосборника | 240 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 243 кг |
- Цена: 229 999 ₴
