




Трактор садовый бензиновый STIGA Estate7102W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Трактор бензиновый Estate7102W - это мощная и высокопроизводительная машина, созданная для садоводов, ищущих быстрый и эффективный способ обработки обширного газона или смешанной травы.
✔ Мощность обеспечивается двухцилиндровым двигателем STIGA ST 600 объемом 635 куб.
✔ Технология с расположением цилиндров V-Twin для максимальной мощности и крутящего момента при минимизации вибрации и расхода топлива.
✔ Благодаря сверхширокой режущей деке 102 см и сдвоенным синхронизированным лезвиям, которые оптимизируют поток воздуха под декой, эта машина быстро покрывает значительную площадь и способна собирать длинные влажные стружки.задницу без блокировки разгрузочного желоба.
✔ Вместительный травосборник на 300 литров означает, что остановки для опорожнения будут немногочисленными и редкими; в то время как STIGA предлагает заглушку для мульчирования Multiclip, позволяющую сократить время кошения, избегая сбора урожая там, где подходят условия.
✔ Estate7102W имеет шесть светодиодных индикаторов на приборной панели, на которых отображаются все ключевые рабочие индикаторы, включая состояние трансмиссии, включение стояночного тормоза и уровень заряда аккумулятора.
✔ Это может быть солидная машина, но тем не менее, очень маневренный, с его бесступенчатым гидростатическим приводом, обеспечивающим плавное ускорение как вперед, так и назад, что, в свою очередь, позволяет легко объезжать препятствия и озеленение.
✔ Предлагая отличную универсальность, этот газонный трактор имеет семь предустановленных значений высоты стрижки, разработан, чтобы помочь вам управлять травой различной длины (регулировка составляет от 30 до 90 мм с помощью идеально расположенного рычага).
✔ При разработке особое внимание уделялось комфорту оператора и, следовательно, удовольствию от вождения.
✔ Рулевое колесо STIGA Premium с мягким захватом сочетается с регулируемым сиденьем Comfort Plus и легким электромагнитным переключением ножей.
✔ Прочный передний бампер защищает двигатель в случае случайного удара.
✔ Мощность обеспечивается двухцилиндровым двигателем STIGA ST 600 объемом 635 куб.
✔ Технология с расположением цилиндров V-Twin для максимальной мощности и крутящего момента при минимизации вибрации и расхода топлива.
✔ Благодаря сверхширокой режущей деке 102 см и сдвоенным синхронизированным лезвиям, которые оптимизируют поток воздуха под декой, эта машина быстро покрывает значительную площадь и способна собирать длинные влажные стружки.задницу без блокировки разгрузочного желоба.
✔ Вместительный травосборник на 300 литров означает, что остановки для опорожнения будут немногочисленными и редкими; в то время как STIGA предлагает заглушку для мульчирования Multiclip, позволяющую сократить время кошения, избегая сбора урожая там, где подходят условия.
✔ Estate7102W имеет шесть светодиодных индикаторов на приборной панели, на которых отображаются все ключевые рабочие индикаторы, включая состояние трансмиссии, включение стояночного тормоза и уровень заряда аккумулятора.
✔ Это может быть солидная машина, но тем не менее, очень маневренный, с его бесступенчатым гидростатическим приводом, обеспечивающим плавное ускорение как вперед, так и назад, что, в свою очередь, позволяет легко объезжать препятствия и озеленение.
✔ Предлагая отличную универсальность, этот газонный трактор имеет семь предустановленных значений высоты стрижки, разработан, чтобы помочь вам управлять травой различной длины (регулировка составляет от 30 до 90 мм с помощью идеально расположенного рычага).
✔ При разработке особое внимание уделялось комфорту оператора и, следовательно, удовольствию от вождения.
✔ Рулевое колесо STIGA Premium с мягким захватом сочетается с регулируемым сиденьем Comfort Plus и легким электромагнитным переключением ножей.
✔ Прочный передний бампер защищает двигатель в случае случайного удара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 1020 мм |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Объем травосборника | 300 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | STIGA,ST 600 Twin |
| Объем двигателя | 635 куб. см |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2400 об/мин |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Скорость движения (транспортная) | 8.8 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 232 кг |
- Цена: 221 999 ₴

