



Трактор садовый бензиновый STIGA Estate384M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Незаменимый помощник благодаря превосходному качеству и надежности.
✔ Электростартер.
✔ Механическая коробка передач.
✔ Задний привод колес.
✔ Два режущих ножа.
✔ Эргономичное сидение с горизонтальным регулированием.
✔ Световая индикация режимов работы.
✔ Фары, для работы в вечернее время суток.
✔ Электромагнитная муфта привода ножей.
✔ Парковочный тормоз.
✔ Автоматическая система для обеспечения безопасности при запуске и эксплуатации.
✔ Электростартер.
✔ Механическая коробка передач.
✔ Задний привод колес.
✔ Два режущих ножа.
✔ Эргономичное сидение с горизонтальным регулированием.
✔ Световая индикация режимов работы.
✔ Фары, для работы в вечернее время суток.
✔ Электромагнитная муфта привода ножей.
✔ Парковочный тормоз.
✔ Автоматическая система для обеспечения безопасности при запуске и эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 840 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Объем травосборника | 200 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | STIGA ST 400 |
| Объем двигателя | 414 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2400 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Механическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Скорость движения (транспортная) | 8.8 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 163 кг |
- Цена: 122 999 ₴
