


Трактор садовый бензиновый STIGA Combi166
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Combi1066 идеально подходит для небольших газонов с большим количеством растений: деревьев, цветов и тому подобное.
✔ Небольшие размеры трактора позволяют проезжать через узкие участки, а радиус разворота позволяет легко маневрировать в обход препятствиий.
✔ Кроме того, одноцилиндровый двигатель STIGA объемом 224 куб. см, ширина кошения 66 см и вместительный травосборник объемом 150 л делают его идеальным для кошения газонов площадью до 1500 кв.м.
✔ Система кошения 4в1, что включает в себя: кошения, мульчирование, боковой выброс, задний выброс, позволяет ефективно использовать трактор на Вашем участке.
✔ Для плавного и безопасного управления Combi166 оснащен гидростатической трансмиссией.
✔ Небольшие размеры трактора позволяют проезжать через узкие участки, а радиус разворота позволяет легко маневрировать в обход препятствиий.
✔ Кроме того, одноцилиндровый двигатель STIGA объемом 224 куб. см, ширина кошения 66 см и вместительный травосборник объемом 150 л делают его идеальным для кошения газонов площадью до 1500 кв.м.
✔ Система кошения 4в1, что включает в себя: кошения, мульчирование, боковой выброс, задний выброс, позволяет ефективно использовать трактор на Вашем участке.
✔ Для плавного и безопасного управления Combi166 оснащен гидростатической трансмиссией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 660 мм |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Объем травосборника | 150 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | STIGA ST 250ES |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2450 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.8 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Колея передних колес | 135 мм |
| Колея задних колес | 156 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 131 кг |
- Цена: 99 999 ₴
