
Измельчитель электрический BLACK+DECKER BEGAS5800
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Влагозащитная панель управления - обеспечивает безопасность при использовании.
✔ Кнопка реверса - освобождение веток при закусывании.
✔ Блокировка включения - остановка работы при снятии
✔ контейнера для поддержания чистоты рабочей зоны.
✔ Регулировка механизма - настройка степени измельчения.
✔ Лучше подходит для измельчения тонких зеленых побегов, но также эффективно измельчает толстые ветки.
✔ Пониженный уровень шума и вибрации.
✔ Кнопка реверса - освобождение веток при закусывании.
✔ Блокировка включения - остановка работы при снятии
✔ контейнера для поддержания чистоты рабочей зоны.
✔ Регулировка механизма - настройка степени измельчения.
✔ Лучше подходит для измельчения тонких зеленых побегов, но также эффективно измельчает толстые ветки.
✔ Пониженный уровень шума и вибрации.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 20 918 ₴
