




Измельчитель электрический SEQUOIA SEGS2445
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Электрический измельчитель SEQUOIA SEGS2445 предназначен для измельчения и переработки веток, листьев и другого садового материала.
✔ Мощный и надежный: благодаря мощному двигателю 2.4 кВт измельчитель развивает скорость вращения до 4800 об/мин и эффективно измельчает ветви диаметром до 45 мм; двойные стальные лезвия и полипропиленовый корпус обеспечивают долговечность и эффективность процесса.
✔ Транспортировка без труда: прочные колеса диаметром 16.5 см обеспечивают легкую транспортировку. Этот измельчитель имеет компактную и портативную конструкцию, поэтому можете без труда его перемещать при необходимости.
✔ Безопасная работа: оснащенный защитой от перегрузки, этот измельчитель автоматически выключает питание, чтобы защитить устройство, когда оно перегружено, обеспечивая длительный срок службы. Фиксирующая ручка предотвращает травмирование во время работы. Наличие проталкивателя измельчаемого материала значительно упрощает работу.
✔ 50-литровый мешок для сборки обеспечивает комфортную работу и облегчает процесс сборки измельченного материала.
✔ Мощный и надежный: благодаря мощному двигателю 2.4 кВт измельчитель развивает скорость вращения до 4800 об/мин и эффективно измельчает ветви диаметром до 45 мм; двойные стальные лезвия и полипропиленовый корпус обеспечивают долговечность и эффективность процесса.
✔ Транспортировка без труда: прочные колеса диаметром 16.5 см обеспечивают легкую транспортировку. Этот измельчитель имеет компактную и портативную конструкцию, поэтому можете без труда его перемещать при необходимости.
✔ Безопасная работа: оснащенный защитой от перегрузки, этот измельчитель автоматически выключает питание, чтобы защитить устройство, когда оно перегружено, обеспечивая длительный срок службы. Фиксирующая ручка предотвращает травмирование во время работы. Наличие проталкивателя измельчаемого материала значительно упрощает работу.
✔ 50-литровый мешок для сборки обеспечивает комфортную работу и облегчает процесс сборки измельченного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
- Цена: 5 499 ₴

