
Измельчитель электрический STIGA BIO_Master2200
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Мощный электрический двигатель с большим запасом мощности.
✔ Рабочий механизм оснащен диском с расположенными на нем двумя двусторонними ножами, что обеспечивает превосходные показатели измельчения материала.
✔ Защита двигателя от перегрузки, что исключает его выход из строя.
✔ Режим “мягкого включения” ZCS – обеспечивает дополнительную защиту двигателя.
✔ Транспортировочные колеса делают измельчитель чрезвычайно удобным и мобильным.
✔ Наличие травосборника в комплекте поставки, позволяет не задумываться о сборе измельченного материала для дальнейшей утилизации.
✔ Наличие проталкивателя измельчаемого материала, значительно упрощает работу.
✔ Рабочий механизм оснащен диском с расположенными на нем двумя двусторонними ножами, что обеспечивает превосходные показатели измельчения материала.
✔ Защита двигателя от перегрузки, что исключает его выход из строя.
✔ Режим “мягкого включения” ZCS – обеспечивает дополнительную защиту двигателя.
✔ Транспортировочные колеса делают измельчитель чрезвычайно удобным и мобильным.
✔ Наличие травосборника в комплекте поставки, позволяет не задумываться о сборе измельченного материала для дальнейшей утилизации.
✔ Наличие проталкивателя измельчаемого материала, значительно упрощает работу.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3650 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
- Цена: 8 999 ₴
