




Измельчитель электрический бесщёточный SEQUOIA SEGS2545BH
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Электрический измельчитель SEQUOIA SEGS2545BH предназначен для измельчения и переработки веток, листьев и другого садового материала.
✔ Безщеточный электродвигатель обеспечивает высокую эффективность работы, длительный срок службы и минимальный уровень шума и вибрации.
✔ Мощный и надежный: благодаря мощному двигателю 2.5 кВт, эффективно измельчает ветки диаметром до 45 мм.
✔ Фрезерная система позволяет с легкостью равномерно обрабатывать садовый материал благодаря своей конструкции, обеспечивая эффективное и равномерное измельчение.
✔ Безопасная работа: оснащенный защитой от перегрузки, этот измельчитель автоматически выключает питание, чтобы защитить устройство, когда оно перегружено, обеспечивая длительный срок службы. Наличие проталкивателя измельчаемого материала значительно упрощает работу.
✔ Функция реверса особенно эффективна при чрезмерном застревании материала. Она позволяет запустить процесс в обратном направлении.
✔ 60-литровый контейнер для сборки обеспечивает комфортную работу и облегчает процесс сборки измельченного материала.
✔ Безщеточный электродвигатель обеспечивает высокую эффективность работы, длительный срок службы и минимальный уровень шума и вибрации.
✔ Мощный и надежный: благодаря мощному двигателю 2.5 кВт, эффективно измельчает ветки диаметром до 45 мм.
✔ Фрезерная система позволяет с легкостью равномерно обрабатывать садовый материал благодаря своей конструкции, обеспечивая эффективное и равномерное измельчение.
✔ Безопасная работа: оснащенный защитой от перегрузки, этот измельчитель автоматически выключает питание, чтобы защитить устройство, когда оно перегружено, обеспечивая длительный срок службы. Наличие проталкивателя измельчаемого материала значительно упрощает работу.
✔ Функция реверса особенно эффективна при чрезмерном застревании материала. Она позволяет запустить процесс в обратном направлении.
✔ 60-литровый контейнер для сборки обеспечивает комфортную работу и облегчает процесс сборки измельченного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2980 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 11 999 ₴

