




Измельчитель электрический бесщёточный STIGA BIO_Silent2500
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Мощный электрический двигатель и редуктор, создает большой крутящий момент, что позволяет измельчать ветки диаметром до 40 мм.
✔ Рабочий механизм оснащен фрезой с заточенными зубцами, что обеспечивает автоматическое втягивание и измельчение веток.
✔ Механизм с измельчающей фрезой производительный и надежный.
✔ Защита двигателя от перегрузки, что исключает его выход из строя.
✔ Режим “мягкого включения” ZCS (коммутация при нулевом токе) – обеспечивает дополнительную защиту двигателя.
✔ Функция реверса, помогающая при засорении отверстия для подачи.
✔ Рама и транспортировочные колеса делают измельчитель чрезвычайно удобным и мобильным.
✔ Наличие пластикового сборника обеспечивает тихую работу и позволяет не задумываться о сборе измельченного материала для дальнейшей утилизации.
✔ Рабочий механизм оснащен фрезой с заточенными зубцами, что обеспечивает автоматическое втягивание и измельчение веток.
✔ Механизм с измельчающей фрезой производительный и надежный.
✔ Защита двигателя от перегрузки, что исключает его выход из строя.
✔ Режим “мягкого включения” ZCS (коммутация при нулевом токе) – обеспечивает дополнительную защиту двигателя.
✔ Функция реверса, помогающая при засорении отверстия для подачи.
✔ Рама и транспортировочные колеса делают измельчитель чрезвычайно удобным и мобильным.
✔ Наличие пластикового сборника обеспечивает тихую работу и позволяет не задумываться о сборе измельченного материала для дальнейшей утилизации.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2850 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.4 кг |
- Цена: 15 499 ₴


