




Снегоуборщик бензиновый SEQUOIA SST7062LCT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Надежный, мобильный, двухступенчатый снегоуборщик бензиновый SEQUOIA SST7062-LCT с шириной захвата до 62 см.
✔ Оборудован мощным и надежным двигателем LCT 208-4T, Snow Engine на 5.15 кВт с легкостью справится с уборкой снега на средних и больших участках.
✔ Ручной стартер обеспечит легкий и надежный запуск двигателя даже при низких температурах.
✔ Наличие привода, обеспечит маневренность снегоуборщика.
✔ Оператору не нужно прилагать много усилий, а только управлять.
✔ Большие колеса с зимними протекторами обеспечат легкую маневренность и простоту в использованы при любой погоде, даже в сильный гололед.
✔ Качественный металлический материал шнека позволит работать с различными типами снега, как со свежим снегом так и заледеневшем.
✔ Для комфортной уборки в модели оснащено специальное освещение, которое поможет оператору просматривать территорию в сумерках или поздно вечером.
✔ Фара включается с панели управления.
✔ Желоб для выброса снега изготовлен из прочной стали и надежно закреплен на раме снегоуборщика и имеет специальную форму, что позволяет увеличить дальность и точность выброса снега.
✔ Удобство во время работы обеспечивает эргономичная панель на которой сосредоточены все рычаги управления.
✔ Большой объем топливного бака позволяет долго работать без остановок для дозаправки.
✔ Оборудован мощным и надежным двигателем LCT 208-4T, Snow Engine на 5.15 кВт с легкостью справится с уборкой снега на средних и больших участках.
✔ Ручной стартер обеспечит легкий и надежный запуск двигателя даже при низких температурах.
✔ Наличие привода, обеспечит маневренность снегоуборщика.
✔ Оператору не нужно прилагать много усилий, а только управлять.
✔ Большие колеса с зимними протекторами обеспечат легкую маневренность и простоту в использованы при любой погоде, даже в сильный гололед.
✔ Качественный металлический материал шнека позволит работать с различными типами снега, как со свежим снегом так и заледеневшем.
✔ Для комфортной уборки в модели оснащено специальное освещение, которое поможет оператору просматривать территорию в сумерках или поздно вечером.
✔ Фара включается с панели управления.
✔ Желоб для выброса снега изготовлен из прочной стали и надежно закреплен на раме снегоуборщика и имеет специальную форму, что позволяет увеличить дальность и точность выброса снега.
✔ Удобство во время работы обеспечивает эргономичная панель на которой сосредоточены все рычаги управления.
✔ Большой объем топливного бака позволяет долго работать без остановок для дозаправки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель двигателя | LCT |
| Мощность двигателя, Вт | 5150 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Тип привода | Колеса |
| Объем топливного бака | 2.7 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные | |
| Шнек | Необрезиненый |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Максимальная глубина снега | 535 мм |
| Ширина захвата | 620 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Вес | 82 кг |
- Цена: 32 999 ₴


