
Снегоуборщик для райдеров STIGA 13-0974-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Высокоэффективный одноступенчатый снегоуборщик с легкостью может убирать снег до 90 см шириной и высотой до 51 см за один выход.
✔ Для удобства оснащивается дефлектором, который можно регулировать направление и дальность выброса снега до 10 м.
✔ Подходит для Park500, Park500W, Park500WX, Park700W, Park700WX, Park900WX, Park PROP900WX, Park PRO900AWX, Park 320 Park 340 PX, Park 420 P, Park 520 P, Park 540 PX, Park 540 DPX, Park 720 PW, Park 740 PWX, Park PRO 340 IX, Park PRO 540 IX, Park PRO 740 IOX.
✔ Для удобства оснащивается дефлектором, который можно регулировать направление и дальность выброса снега до 10 м.
✔ Подходит для Park500, Park500W, Park500WX, Park700W, Park700WX, Park900WX, Park PROP900WX, Park PRO900AWX, Park 320 Park 340 PX, Park 420 P, Park 520 P, Park 540 PX, Park 540 DPX, Park 720 PW, Park 740 PWX, Park PRO 340 IX, Park PRO 540 IX, Park PRO 740 IOX.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Шнек | Необрезиненый |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Максимальная глубина снега | 510 мм |
| Ширина захвата | 900 мм |
| Дальность выброса | 10 м |
| Вес | 70 кг |
- Цена: 75 767 ₴
