




Подметальная машина бензиновая самоходная STIGA SWS600GE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Это универсальная бензиновая уборочная машина оснащается двигателем объемом 212 куб.см, который развивает мощность 4.4 кВт при 3600 оборотах в минуту.
✔ Нейлоновая щетка может быть отрегулирована в трех различных положениях (15 ° слева 0 ° и 15 ° вправо) и имеет рабочую ширину 60 см, что делает SWS600GE идеальным для очистки снега, листьев, сенокосов и прочего мусора круглый год.
✔ Высота щетки регулируется с помощью двух поворотных колес позволяет ее поднять и опустить по мере необходимости.
✔ Надежные 14-дюймовые шины Snow Hog обеспечивают оптимальное сцепление на любой поверхности.
✔ Органы управления расположены на центральной консоли и обеспечивают безопасную и комфортную работу со всеми элементами управления.
✔ LED свет - помогает работать в день, и ночью.
✔ Для подметальной машины доступны ряд аксессуаров таких как, отвал для уборки снега и сборник для мусора, что делает ее чрезвычайно универсальной.
✔ Нейлоновая щетка может быть отрегулирована в трех различных положениях (15 ° слева 0 ° и 15 ° вправо) и имеет рабочую ширину 60 см, что делает SWS600GE идеальным для очистки снега, листьев, сенокосов и прочего мусора круглый год.
✔ Высота щетки регулируется с помощью двух поворотных колес позволяет ее поднять и опустить по мере необходимости.
✔ Надежные 14-дюймовые шины Snow Hog обеспечивают оптимальное сцепление на любой поверхности.
✔ Органы управления расположены на центральной консоли и обеспечивают безопасную и комфортную работу со всеми элементами управления.
✔ LED свет - помогает работать в день, и ночью.
✔ Для подметальной машины доступны ряд аксессуаров таких как, отвал для уборки снега и сборник для мусора, что делает ее чрезвычайно универсальной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая ширина | 600 мм |
| Ширина основной щетки | 600 мм |
| Тип привода подметальной машины | самоходная |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 57 999 ₴



