


Пила цепная электрическая BLACK+DECKER CS2040
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Пила цепная электрическая, номинальные обороты 6500 об/мин, цепь с малой отдачей для чистых и быстрых пропилов влажной и сухой древесины.
✔ Мгновенный тормоз (менее 0.15 сек), антивибрационная система, вибрация 5.5 м/с2, звуковое давление 85.7 дБ (A)/шум 102.1 дБ (A).
Причина уценки: повреждена либо отсутствует упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Длина пропила, (мм) | 345, 395, 380, 330, 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12.5 м/сек |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 85.7 дБ |
| Вес | 6.06 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.15 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
- Цена: 6 410 ₴
