-4%










Кондиционер Olmo OSH-12FRH3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
Рабочий диапазон от -15 до +43°C
Функция SMART контроля температуры I FEEL, непосредственно в зоне нахождения пульта ДУ
Надежный японский компрессор Hitachi (Highly) с повышенным ресурсом работы
Технология «SMART FLOW» – комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков.
Встроенная система самоочистки испарителя внутреннего блока – функция «CLEAN INSIDE»
Комплекс самодиагностики «AUTO - GUARD»
Встроенный модуль автоматического перезапуска RELOAD
Горячий старт (трехминутная задержка запуска) - функция STOP-COLD
Функция "Сlever TIMER" -таймер на 24 часа (включение/выключение)
Разработка «PIPE TWINS»
Конструкция легко очищаемого внутреннего блока.
Функция здорового осушки «DRY AIR»
Эксклюзивный неповторимый дизайн
ABC пластик высочайшего качества
Двухразрядный дисплей c мягкой подсветкой «ENIGMA LIGHTS»
Режим повышенной мощности «HI POWER»
Режим комфортного сна «MAGIC SLEEP»
Широкоугольные жалюзи
Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
AD-фильтр
Рабочий диапазон от -15 до +43°C
Функция SMART контроля температуры I FEEL, непосредственно в зоне нахождения пульта ДУ
Надежный японский компрессор Hitachi (Highly) с повышенным ресурсом работы
Технология «SMART FLOW» – комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков.
Встроенная система самоочистки испарителя внутреннего блока – функция «CLEAN INSIDE»
Комплекс самодиагностики «AUTO - GUARD»
Встроенный модуль автоматического перезапуска RELOAD
Горячий старт (трехминутная задержка запуска) - функция STOP-COLD
Функция "Сlever TIMER" -таймер на 24 часа (включение/выключение)
Разработка «PIPE TWINS»
Конструкция легко очищаемого внутреннего блока.
Функция здорового осушки «DRY AIR»
Эксклюзивный неповторимый дизайн
ABC пластик высочайшего качества
Двухразрядный дисплей c мягкой подсветкой «ENIGMA LIGHTS»
Режим повышенной мощности «HI POWER»
Режим комфортного сна «MAGIC SLEEP»
Широкоугольные жалюзи
Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
AD-фильтр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 580 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 3410 Вт |
| Мощность охлаждения | 3360 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 28.8 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 950 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 860 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока | 745 мм |
| Глубина внутреннего блока | 214 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 487 мм |
| Ширина внешнего блока | 722 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 22.8 кг |
- Цена: 18 335,04 ₴
