-4%


Кондиционер Olmo OSH-18FWH
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Класс энергоэффективности "А+++".
- Инновационная технология "HEALTHY CLEANING" позволяет кондиционеру производить самоочистку от пыли, грибков, вирусов и бактерий, методом мгновенной заморозки, и последующим нагревом пластин теплообменника.
- Технология "SMART FLOW" - комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков.
- Встроенная система самоочистки испарителя внутреннего блока - функция "CLEAN INSIDE".
- Эко-фреон R32.
- Рабочий диапазон от -25 до 50 °C.
- Технология "SMART FLOW" - комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков.
- Комплекс самодиагностики "AUTO-GUARD".
- Встроенный модуль автоматического перезапуска "RELOAD".
- Функция "СІеѵег TIMER" - таймер на 24 часа (включение/выключение).
- Разработка "PIPE TWINS" - два варианта подключения дренажа (правый или левый).
- Легко очищаемая конструкция внутреннего блока.
- Антикоррозийное покрытие "Anti-corrosion flash".
- Функция здорового осушения "DRY AIR".
- Эксклюзивный неповторимый эксклюзивный дизайн.
- ABC пластик высочайшего качества.
- Двухразрядный дисплей с мягкой подсветкой "ENIGMA LIGHTS".
- Режим комфортного сна "MAGIC SLEEP".
- Широкоугольные жалюзи.
- Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой.
- Wi-Fi в комплекте - удаленный доступ с помощью Wi-Fi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 880 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 48 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1232 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1205 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 930 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 585 мм |
| Ширина внешнего блока | 810 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
- Цена: 35 039,04 ₴
