




Вибрационная плита реверсивная EnerSol EPC-135RL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Виброплита идеально подходит для уплотнения сыпучего грунта, песка, гравия, щебня и смешанного грунта. Виброплита передает энергию рыхлому грунту или иным материалам, чтобы увеличить их плотность и несущую способность, и используется, в основном, для мелкого ремонта и технического обслуживания. Бак для воды обеспечит подачу воды в рабочую зону, которая необходима для укладки асфальта.
✔ Закрытый кожух на клиновидный ремень
✔ саморегулирующаяся центробежная муфта сцепления.
✔ Складная ручка.
✔ Набор полезных аксессуаров позволяет использовать оборудование для широкого ряда применений.
✔ Закрытый кожух на клиновидный ремень
✔ саморегулирующаяся центробежная муфта сцепления.
✔ Складная ручка.
✔ Набор полезных аксессуаров позволяет использовать оборудование для широкого ряда применений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 660 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
| Глубина уплотнения | 450 мм |
| Центробежная сила | 22 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 кг |
- Цена: 49 999 ₴




