




Виброплита прямоходная EnerSol EPC-052L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Виброплита идеально подходит для уплотнения сыпучего грунта, песка, гравия, щебня и смешанного грунта. Виброплита передает энергию рыхлому грунту или иным материалам, чтобы увеличить их плотность и несущую способность, и используется, в основном, для мелкого ремонта и технического обслуживания.
✔ Закрытый кожух на клиновидный ремень
✔ саморегулирующаяся центробежная муфта сцепления.
✔ Складная ручка.
✔ Набор полезных аксессуаров позволяет использовать оборудование для широкого ряда применений.
✔ Закрытый кожух на клиновидный ремень
✔ саморегулирующаяся центробежная муфта сцепления.
✔ Складная ручка.
✔ Набор полезных аксессуаров позволяет использовать оборудование для широкого ряда применений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 430 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Центробежная сила | 8.5 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin LC152F |
| Объем двигателя | 97 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 52 кг |
- Цена: 16 999 ₴
