




Виброплита MAST Bautechnik MT-P60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Прямоходная виброплита MAST Bautechnik MT-P60 – это компактное и удобное оборудование для уплотнения и трамбовки грунта, песка, щебня, гравия и других сыпучих материалов на небольших участках. Отлично подходит для подготовки поверхности под фундамент, обустройства придомовых территорий и террас, укладки брусчатки и т.п.
Оснащена 4-тактным двигателем LONCIN с воздушным охлаждением, обеспечивающим эффективность и производительность работы. Виброплита выполняет 5500 ударов в минуту, глубина уплотнения – до 200 мм. Совершает движение вперед со скоростью 25 м/мин. Модель оснащена колесами для удобной транспортировки.
Оборудование изготовлено из высококачественных, износостойких материалов, что гарантирует длительный срок службы. Компактный размер, небольшой вес и эргономичная ручка для управления обеспечивают удобство использования виброплиты.
Область применения виброплиты MAST Bautechnik MT-P60
Такая виброплита отлично подходит для частного использования и выполнения небольших объемов работ дорожными и коммунальными службами. Будет эффективной для:
- Подготовки поверхности под фундамент
- Обустройства тротуаров и дорожек
- Укладки брусчатки и т.д.
Почему стоит выбрать именно виброплиту MAST Bautechnik MT-P60
Перечислим особенности представленного оборудования:
- 4-тактный бензиновый двигатель LONCIN с воздушным охлаждением
- Ручной запуск
- Выполняет 5500 ударов в минуту
- Глубина уплотнения – 200 мм
- Движение вперед
- Рабочая скорость – 25 м/мин
- Плита 430х380 мм
- Компактный размер и небольшой вес
- Удобная ручка для управления
- Длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 430 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Центробежная сила | 11 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | LONCIN G200F |
| Объем двигателя | 195 куб. см |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 66 кг |
- Цена: 23 380 ₴
