




Пила цепная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCMCS574X1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Сопутствующие товары: цепь 91VXL_62e и шина 180SDEA041.
✔ Oregon шина и цепь (цепь на 62 звена) - быстрый и эффективный рез, мощность аналогичная бензиновым пилам.
✔ Экстренный тормоз цепи – надежный механизм быстро останавливает цепь и помогает предотвратить травмы.
✔ Новый механизм автосмазки – улучшенный и надежный, низкая потребление смазки.
✔ Эргономичная рукоятка – повышенный комфорт. Используйте в течение длительного времени без усталости.
✔ Сменные аксессуары: DT20687 - 45 см шина/цепь, DT20688 - цепь на 62 звена.
✔ Ключевое натяжение цепи – надежное удержание и фиксация шины, профессиональное исполнение.
✔ Бесщеточный двигатель – улучшенная мощность и время работы.
✔ Высокая производительность резки 2.7 л.с. (DCMCS574) > 40 см3 (эквивалент мощности).
✔ Специальная упаковка для хранения и транспортировки (версия DCMCS574X1).
✔ Oregon шина и цепь (цепь на 62 звена) - быстрый и эффективный рез, мощность аналогичная бензиновым пилам.
✔ Экстренный тормоз цепи – надежный механизм быстро останавливает цепь и помогает предотвратить травмы.
✔ Новый механизм автосмазки – улучшенный и надежный, низкая потребление смазки.
✔ Эргономичная рукоятка – повышенный комфорт. Используйте в течение длительного времени без усталости.
✔ Сменные аксессуары: DT20687 - 45 см шина/цепь, DT20688 - цепь на 62 звена.
✔ Ключевое натяжение цепи – надежное удержание и фиксация шины, профессиональное исполнение.
✔ Бесщеточный двигатель – улучшенная мощность и время работы.
✔ Высокая производительность резки 2.7 л.с. (DCMCS574) > 40 см3 (эквивалент мощности).
✔ Специальная упаковка для хранения и транспортировки (версия DCMCS574X1).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 450 мм |
| Длина пропила, (мм) | 430, 345, 395, 380, 330, 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 120 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 30 599 ₴
