

Пила цепная аккумуляторная BLACK+DECKER GKC3630L25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Высокопроизводительная аккумуляторная цепная пила BLACK+DECKER, представляет собой современный высокотехнологичный инструмент, наличие которого позволит существенно упростить выполнение работ по распилу.
✔ Оснащение аккумулятором предоставляет возможность использовать инструмент в любом месте, где в этом возникла необходимость.
✔ Его заряда хватает на длительное время автономного использования.
✔ В комплекте поставляется инструкция, чехол для шины, который позволит обеспечить безопасное хранение и транспортировку, а также зарядное устройство.
✔ Наличие специализированного щитка для рук обеспечивает безопасные условия оператора инструмента.
✔ Этому сопутствует наличие предохранителя.
✔ Также обеспечили возможность визуально контролировать уровень масла.
✔ Это позволит его своевременно добавлять, что продлит срок службы аккумуляторной пилы.
✔ Оснащение аккумулятором предоставляет возможность использовать инструмент в любом месте, где в этом возникла необходимость.
✔ Его заряда хватает на длительное время автономного использования.
✔ В комплекте поставляется инструкция, чехол для шины, который позволит обеспечить безопасное хранение и транспортировку, а также зарядное устройство.
✔ Наличие специализированного щитка для рук обеспечивает безопасные условия оператора инструмента.
✔ Этому сопутствует наличие предохранителя.
✔ Также обеспечили возможность визуально контролировать уровень масла.
✔ Это позволит его своевременно добавлять, что продлит срок службы аккумуляторной пилы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 300 мм |
| Длина пропила, (мм) | 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Вес | 5.21 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 16 594 ₴
