




Пила цепная аккумуляторная бесщёточная STIGA CS100eKit
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Сопутствующие товары: цепь 91VXL_40e и шина 100SDEA041
✔ Пила цепная аккумуляторная с питанием от аккумулятора 20 В, вы будете наслаждаться неограниченным движением с меньшим уровнем шума, вибрацией, нулевыми выбросами и минимальными требованиями к техническому обслуживанию двигателя.
✔ Точная машина, идеально подходящая для работы на дереве, CS100eKit компактна и достаточно легка, чтобы быть очень маневренной в условиях ограниченного пространства.
✔ Дополнительным повышением безопасности является быстродействующий цепной тормоз, который активируется либо вручную, либо автоматически, когда обнаруживается инерция, вызванная отдачей.
✔ CS100eKit имеет широкую боковую ручку и эргономичную мягкую верхнюю ручку, которые в совокупности гарантируют, что будет удобно и легко управлять.
✔ Прозрачное окно позволяет легко отслеживать уровень заполнения масляного бака в то время как область поддержки большого пальца обеспечивает более сильную прямую тягу и более быстрый и плавный разрез (высокопроизводительная цепь также способствует плавности резки).
✔ Пила цепная аккумуляторная с питанием от аккумулятора 20 В, вы будете наслаждаться неограниченным движением с меньшим уровнем шума, вибрацией, нулевыми выбросами и минимальными требованиями к техническому обслуживанию двигателя.
✔ Точная машина, идеально подходящая для работы на дереве, CS100eKit компактна и достаточно легка, чтобы быть очень маневренной в условиях ограниченного пространства.
✔ Дополнительным повышением безопасности является быстродействующий цепной тормоз, который активируется либо вручную, либо автоматически, когда обнаруживается инерция, вызванная отдачей.
✔ CS100eKit имеет широкую боковую ручку и эргономичную мягкую верхнюю ручку, которые в совокупности гарантируют, что будет удобно и легко управлять.
✔ Прозрачное окно позволяет легко отслеживать уровень заполнения масляного бака в то время как область поддержки большого пальца обеспечивает более сильную прямую тягу и более быстрый и плавный разрез (высокопроизводительная цепь также способствует плавности резки).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 254 мм |
| Длина пропила, (мм) | 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Вес | 4.92 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 12 999 ₴

