




Пила цепная аккумуляторная бесщёточная STIGA CS300eKit
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Встроенная зарядка облегчает вашу жизнь. Настенная зарядка делает это еще проще!
✔ Решение проблемы хранения с помощью новой запатентованной системы (в комплекте).
✔ Бесщеточный двигатель – улучшает эффективность работы, минимизирует техническое обслуживание и продлевает срок службы устройства.
✔ Режим вибору швидкості ланцюга 14,5 м/с допоможе максимально оптимізувати роботу інструменту в залежності від поставлених завдань.
✔ Наличие пильной гарнитуры OREGON гарантирует стабильность и качество реза.
✔ SDS-система безключевого натяжения цепи – помогает без труда выполнить регулировку натяжения цепи, без помощи каких-либо дополнительных инструментов.
✔ Эргономичный дизайн – обеспечивает более комфортную и эффективную работу.
✔ Аварийный тормоз цепи – дополнительная мера безопасности при экстренных случаях.
✔ Решение проблемы хранения с помощью новой запатентованной системы (в комплекте).
✔ Бесщеточный двигатель – улучшает эффективность работы, минимизирует техническое обслуживание и продлевает срок службы устройства.
✔ Режим вибору швидкості ланцюга 14,5 м/с допоможе максимально оптимізувати роботу інструменту в залежності від поставлених завдань.
✔ Наличие пильной гарнитуры OREGON гарантирует стабильность и качество реза.
✔ SDS-система безключевого натяжения цепи – помогает без труда выполнить регулировку натяжения цепи, без помощи каких-либо дополнительных инструментов.
✔ Эргономичный дизайн – обеспечивает более комфортную и эффективную работу.
✔ Аварийный тормоз цепи – дополнительная мера безопасности при экстренных случаях.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 300 мм |
| Длина пропила, (мм) | 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 14 499 ₴
