




Мини-пила цепная аккумуляторная безщёточная DeWALT DCMPS520P1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Будьте готовы к сезону на открытом воздухе, чтобы обрезать ветки и кусты.
✔ Максимальная режущая способность до 15 см.
✔ Металлический подрезной наконечник – для контроля и безопасности во время работы. А также снижает риск отдачи. Автоматическая подача масла, которая обеспечивает смазку шины и цепи во время использования. Бесщеточный двигатель для высокой эффективности и длительного срока службы.
✔ Натяжение цепи с болтовым замком – для надежности удержание шины.
✔ Максимальная режущая способность до 15 см.
✔ Металлический подрезной наконечник – для контроля и безопасности во время работы. А также снижает риск отдачи. Автоматическая подача масла, которая обеспечивает смазку шины и цепи во время использования. Бесщеточный двигатель для высокой эффективности и длительного срока службы.
✔ Натяжение цепи с болтовым замком – для надежности удержание шины.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 200 мм |
| Длина пропила, (мм) | 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 8.6 м/сек |
| Объем масляного бака | 550 мл |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
- Цена: 17 199 ₴
