


Пила цепная аккумуляторная STANLEY FATMAX SFMCCS630M1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Пила цепная аккумуляторная серии Stanley FatMax V20 в комплекте аккумулятор 18 В/4 Ач, Li-Ion с индикатором уровня заряда и ЗУ (ток 2 А), рабочая шина 30 см (максимальный диаметр реза до 25 см).
✔ Бесключевая натяжка цепи
✔ Автоматическая смазка цепи
✔ Скорость цепи 7.7 м/с
✔ Специальная функция ″пузырьковый″ уровень для точного реза
✔ ″Тихая″ работа
✔ Функция мгновенной остановки цепи
✔ Специальный кронштейн для хранения
✔ Совместимость с серией SFM Powertools V20
✔ За время работы на АКБ 18 В/4 Ач выполняет до 68 резов размером бруса 100х100
✔ Бесключевая натяжка цепи
✔ Автоматическая смазка цепи
✔ Скорость цепи 7.7 м/с
✔ Специальная функция ″пузырьковый″ уровень для точного реза
✔ ″Тихая″ работа
✔ Функция мгновенной остановки цепи
✔ Специальный кронштейн для хранения
✔ Совместимость с серией SFM Powertools V20
✔ За время работы на АКБ 18 В/4 Ач выполняет до 68 резов размером бруса 100х100
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 300 мм |
| Длина пропила, (мм) | 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 7.7 м/сек |
| Объем масляного бака | 230 мл |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 15 994 ₴
