




Пила цепная аккумуляторная бесщёточная STIGA SC80AE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Вырубка деревьев и резка их в дрова становятся детской игрой.
✔ Stiga SC80AE демонстрирует всю мощность, поставляемую технологией 80 В, используя Li-Ion батареи премиум-класса.
✔ Простая в использовании и ручке, она идеально подходит для самых распространенных рабочих технологий.
✔ Stiga SC80AE оснащена выступающей пластиной 16 дюймов (40 см).
✔ Скорость цепи: цепь может достигать скорости 11 м/с.
✔ Автоматическое насосное устройство: специальная функция гарантирует постоянную смазку цепи.
✔ Без аккумулятора и зарядного устройства
✔ Stiga SC80AE демонстрирует всю мощность, поставляемую технологией 80 В, используя Li-Ion батареи премиум-класса.
✔ Простая в использовании и ручке, она идеально подходит для самых распространенных рабочих технологий.
✔ Stiga SC80AE оснащена выступающей пластиной 16 дюймов (40 см).
✔ Скорость цепи: цепь может достигать скорости 11 м/с.
✔ Автоматическое насосное устройство: специальная функция гарантирует постоянную смазку цепи.
✔ Без аккумулятора и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Длина пропила, (мм) | 345, 395, 380, 330, 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 80 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 11 359 ₴
