


Пила цепная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCM565N
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Без аккумулятора и зарядного устройства
✔ Сопутствующие товары: цепь DT20676 и шина+цепь DT20665, а так же шина 124MLEA041 и цепь 90PX_45e
✔ Запатентованная конструкция бесщеточного двигателя обеспечивает высокую производительность.
✔ Гарантированная профессиональная производительность - на одной зарядке базового аккумулятору выполняется до 70 резов.
✔ Система плавного пуска инструмента за счет инновационного выключателя.
✔ Автоматическая подача смазки.
✔ Прорезиненная рукоятка для комфорта и уменьшения вибрации.
✔ Дополнительная рукоять для удобной работы и уверенного управления.
✔ Цепь 3/8″и 30 см рабочая шина производства OREGON. Бесключевая подтяжка и регулирования цепи.
✔ Система ″мгновенного торможения″ в экстремальных случаях (остановка цепи менее чем за 1 сек).
✔ Автоматическая смазка цепи - сокращение технического обслуживания.
✔ Бесключевая натяжка цепи и затягивание шины - быстрое и удобное для пользователя регулирование.
✔ Малый вес, что составляет менее 4 кг.
✔ Сопутствующие товары: цепь DT20676 и шина+цепь DT20665, а так же шина 124MLEA041 и цепь 90PX_45e
✔ Запатентованная конструкция бесщеточного двигателя обеспечивает высокую производительность.
✔ Гарантированная профессиональная производительность - на одной зарядке базового аккумулятору выполняется до 70 резов.
✔ Система плавного пуска инструмента за счет инновационного выключателя.
✔ Автоматическая подача смазки.
✔ Прорезиненная рукоятка для комфорта и уменьшения вибрации.
✔ Дополнительная рукоять для удобной работы и уверенного управления.
✔ Цепь 3/8″и 30 см рабочая шина производства OREGON. Бесключевая подтяжка и регулирования цепи.
✔ Система ″мгновенного торможения″ в экстремальных случаях (остановка цепи менее чем за 1 сек).
✔ Автоматическая смазка цепи - сокращение технического обслуживания.
✔ Бесключевая натяжка цепи и затягивание шины - быстрое и удобное для пользователя регулирование.
✔ Малый вес, что составляет менее 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 300 мм |
| Длина пропила, (мм) | 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 7.3 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 11 899 ₴
