




Мини-пила цепная аккумуляторная STIGA PR100eKit
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ PR100eKit - аккумуляторная пила с идеальным соотношением размера, мощности и веса, работающая от одной 20В аккумуляторной батареи.
✔ Способен обрезать 120 ветвей диаметром 50 мм за один заряд. Также идеально подходит для обрезки веток диаметром до 100 мм.
✔ SDS-система бесключевого натяжения цепи - помогает без усилий выполнить регулировку натяжения цепи без помощи каких-либо дополнительных инструментов.
✔ Эргономичный дизайн - делает работу более комфортной и эффективной.
✔ Плавная резка гарантируется встроенным масляным насосом для более легкой смазки цепи.
✔ Способен обрезать 120 ветвей диаметром 50 мм за один заряд. Также идеально подходит для обрезки веток диаметром до 100 мм.
✔ SDS-система бесключевого натяжения цепи - помогает без усилий выполнить регулировку натяжения цепи без помощи каких-либо дополнительных инструментов.
✔ Эргономичный дизайн - делает работу более комфортной и эффективной.
✔ Плавная резка гарантируется встроенным масляным насосом для более легкой смазки цепи.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 127 мм |
| Длина пропила, (мм) | 95, 90, 120 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7.2 м/сек |
| Объем масляного бака | 30 мл |
| Вес | 1.44 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 8 498 ₴


