



Пила цепная бензиновая STIGA CS540
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Сопутствующие товары: цепь 91VXL_53e и шина 140SDEA041
✔ Пила бензиновая STIGA CS 540 оснащается двигателем объемом 38.5 куб. см, который развивает мощность 1.6 кВт при 12000 оборотах в минуту, что делает его надежным, мощным и легким.
✔ Двигатель обеспечивает необходимую мощность для комфортной и продолжительной работы, при этом поддерживая низкий уровень выбросов и низкое потребление топлива.
✔ Двигатель вылит из сплава из магния и алюминия, что обеспечивает высокий ресурс, надежность и быстрое охлаждение.
✔ Регулируемый масляный насос позволяет дозировать уровень подачи смазки на внимательную гарнитуру, что положительно влияет на срок ее эксплуатации.
✔ Без ключевой доступ к воздушному фильтру облегчает его очистку и замену без дополнительных инструментов.
✔ Ключ отвертки находится всегда под рукой – в ручке пилы.
✔ Уровень горючего в баке легко контролировать благодаря прозрачному окну бака.
✔ Эргономичная мягкая ручка и пружинная система амортизаторов обеспечивают понижение вибраций и повышенный комфорт.
✔ Пила бензиновая STIGA CS 540 оснащается двигателем объемом 38.5 куб. см, который развивает мощность 1.6 кВт при 12000 оборотах в минуту, что делает его надежным, мощным и легким.
✔ Двигатель обеспечивает необходимую мощность для комфортной и продолжительной работы, при этом поддерживая низкий уровень выбросов и низкое потребление топлива.
✔ Двигатель вылит из сплава из магния и алюминия, что обеспечивает высокий ресурс, надежность и быстрое охлаждение.
✔ Регулируемый масляный насос позволяет дозировать уровень подачи смазки на внимательную гарнитуру, что положительно влияет на срок ее эксплуатации.
✔ Без ключевой доступ к воздушному фильтру облегчает его очистку и замену без дополнительных инструментов.
✔ Ключ отвертки находится всегда под рукой – в ручке пилы.
✔ Уровень горючего в баке легко контролировать благодаря прозрачному окну бака.
✔ Эргономичная мягкая ручка и пружинная система амортизаторов обеспечивают понижение вибраций и повышенный комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Длина пропила, (мм) | 345, 330, 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 22.8 м/сек |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 38.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 510 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 9 399 ₴
