



Пила цепная аккумуляторная BLACK+DECKER GKC1825L20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Улучшенная эргономика - оптимизированный баланс и удобная рукоятка для большего комфорта.
✔ Литий-ионная аккумуляторная батарея - батарея с повышенным зарядом и длительностью работы на 30%.
✔ Длина шины 25 см.
✔ Приблизительно 220 x 3.5 см порезы на заряд батареи.
✔ Натяжение цепи без инструмента - быстрая и простая установка и регулировка цепи.
✔ Простая масляная система без утечек.
✔ Легкая пила для простоты использования и маневренности.
✔ Литий-ионная аккумуляторная батарея - батарея с повышенным зарядом и длительностью работы на 30%.
✔ Длина шины 25 см.
✔ Приблизительно 220 x 3.5 см порезы на заряд батареи.
✔ Натяжение цепи без инструмента - быстрая и простая установка и регулировка цепи.
✔ Простая масляная система без утечек.
✔ Легкая пила для простоты использования и маневренности.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 250 мм |
| Длина пропила, (мм) | 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 3.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 50 мл |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
- Цена: 7 969 ₴
