




Пила цепная электрическая STIGA CS122c-40
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Сопутствующие товары: цепь 91VXL_56e и шина 160SDEA041
✔ Благодаря сверхмощному двигателю 2.2 кВт и высококачественной шине и цепи Oregon 40 см, CS122c_40 легко прорезает толстые ветки и бревна.
✔ Кроме того, благодаря инновационной системе, не требующей инструментов, натяжение цепи никогда не было таким быстрым и легким, и вам даже не нужно прикасаться к пиле.
✔ Чтобы защитить вас во время работы, электропила оснащена ручным тормозом цепи.
✔ Тормоз останавливает бензопилу за доли секунды и автоматически отпускает тормоз цепи, когда отдача особенно велика.
✔ Чтобы сделать вашу работу еще проще, CS122c_40 оснащен удобным автоматическим масляным насосом и доступным окном уровня масла.
✔ Все это составляет быстрый, безопасный и удобный сеанс работы с электропилой - каждый раз.
✔ Благодаря сверхмощному двигателю 2.2 кВт и высококачественной шине и цепи Oregon 40 см, CS122c_40 легко прорезает толстые ветки и бревна.
✔ Кроме того, благодаря инновационной системе, не требующей инструментов, натяжение цепи никогда не было таким быстрым и легким, и вам даже не нужно прикасаться к пиле.
✔ Чтобы защитить вас во время работы, электропила оснащена ручным тормозом цепи.
✔ Тормоз останавливает бензопилу за доли секунды и автоматически отпускает тормоз цепи, когда отдача особенно велика.
✔ Чтобы сделать вашу работу еще проще, CS122c_40 оснащен удобным автоматическим масляным насосом и доступным окном уровня масла.
✔ Все это составляет быстрый, безопасный и удобный сеанс работы с электропилой - каждый раз.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Длина пропила, (мм) | 345, 395, 380, 330, 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 899 ₴

