




Пила цепная электрическая BLACK+DECKER BECS2245
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Мощный двигатель 2200 Вт — для сложных трудоемких пропилов
✔ Режущая способность — длина шины 45 см для больших диаметров резки.
✔ Цепной тормоз — повышенная безопасность за счет автоматического отключения питания при отдаче бензопилы.
✔ Цепь с низкой отдачей — для чистых и быстрых пропилов влажной и сухой древесины.
✔ Натяжение цепи без инструментов – простота установки и обслуживания.
✔ Автоматическая смазка цепи. Интегрированная система обеспечивает непрерывную подачу масла для снижения износа и повышения эффективности резки.
✔ Легкое заполнение масляного бака: большой бак со смотровым окном сводит к минимуму утечку масла.
✔ Стальные стопорные ″шипы″ — повышают стабильность и контроль при работе.
✔ Режущая способность — длина шины 45 см для больших диаметров резки.
✔ Цепной тормоз — повышенная безопасность за счет автоматического отключения питания при отдаче бензопилы.
✔ Цепь с низкой отдачей — для чистых и быстрых пропилов влажной и сухой древесины.
✔ Натяжение цепи без инструментов – простота установки и обслуживания.
✔ Автоматическая смазка цепи. Интегрированная система обеспечивает непрерывную подачу масла для снижения износа и повышения эффективности резки.
✔ Легкое заполнение масляного бака: большой бак со смотровым окном сводит к минимуму утечку масла.
✔ Стальные стопорные ″шипы″ — повышают стабильность и контроль при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 450 мм |
| Длина пропила, (мм) | 430, 345, 395, 380, 330, 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 170 мл |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 649 ₴

