




Пила цепная электрическая STIGA CS118c-35
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Сопутствующие товары: цепь 91VXL_52e и шина 140SDEA041
✔ Когда дело доходит до обрезки вашего сада и обработки жестких бревен, электропила CS118c_35 упрощает все благодаря мощному двигателю 1.8 кВт и высококачественной шине и цепи Oregon 35 см.
✔ Для вашей полной безопасности ручной тормоз цепи бензопилы прекращает работу за доли секунды и автоматически отпускает тормоз цепи при сильной отдаче.
✔ CS118c_35 также прост в использовании благодаря удобному автоматическому масляному насосу и доступному окну уровня масла.
✔ А быстрым поворотом винта можно быстро отрегулировать цепь до нужного натяжения.
✔ Просто подключите, включите и приступайте к работе!
✔ Когда дело доходит до обрезки вашего сада и обработки жестких бревен, электропила CS118c_35 упрощает все благодаря мощному двигателю 1.8 кВт и высококачественной шине и цепи Oregon 35 см.
✔ Для вашей полной безопасности ручной тормоз цепи бензопилы прекращает работу за доли секунды и автоматически отпускает тормоз цепи при сильной отдаче.
✔ CS118c_35 также прост в использовании благодаря удобному автоматическому масляному насосу и доступному окну уровня масла.
✔ А быстрым поворотом винта можно быстро отрегулировать цепь до нужного натяжения.
✔ Просто подключите, включите и приступайте к работе!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Длина пропила, (мм) | 345, 330, 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 199 ₴

