




Пила цепная аккумуляторная SEQUOIA SBC2012BS-EV
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ SEQUOIA Connecta Series - единая аккумуляторная система садовой техники Sequoia.
✔ SEQUOIA SBC2012BS - аккумуляторная пила с идеальным соотношением размера, мощности и веса, работающая от одной 20В аккумуляторной батареей.
✔ Бесщеточный двигатель - увеличивает эффективность работы, минимизирует техническое обслуживание и продлевает срок службы устройства.
✔ SDS-система бесключевого натяжения цепи - помогает без усилий выполнить регулировку натяжения цепи, без помощи каких-либо дополнительных инструментов.
✔ Эргономичный дизайн - делает работу более комфортной и эффективной.
✔ Аварийный тормоз цепи - дополнительная мера безопасности при экстренных случаях.
✔ Fast Charge - быстрая зарядка аккумуляторной батареи.
✔ SEQUOIA SBC2012BS - аккумуляторная пила с идеальным соотношением размера, мощности и веса, работающая от одной 20В аккумуляторной батареей.
✔ Бесщеточный двигатель - увеличивает эффективность работы, минимизирует техническое обслуживание и продлевает срок службы устройства.
✔ SDS-система бесключевого натяжения цепи - помогает без усилий выполнить регулировку натяжения цепи, без помощи каких-либо дополнительных инструментов.
✔ Эргономичный дизайн - делает работу более комфортной и эффективной.
✔ Аварийный тормоз цепи - дополнительная мера безопасности при экстренных случаях.
✔ Fast Charge - быстрая зарядка аккумуляторной батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 300 мм |
| Длина пропила, (мм) | 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 999 ₴



