




Пила цепная аккумуляторная SEQUOIA SBC4014BSO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Без аккумулятора и ЗУ
✔ SEQUOIA Connecta Series - единая аккумуляторная система садовой техники Sequoia.
✔ SEQUOIA SBC4014BSO - 40В аккумуляторная пила с идеальным соотношением мощности и производительности, работающая от двух 20В аккумуляторных батарей.
✔ Бесщеточный двигатель - увеличивает эффективность работы, минимизирует техническое обслуживание и продлевает срок службы устройства.
✔ Режим выбора скорости цепи 12-15 м/с - поможет максимально оптимизировать работу инструмента в зависимости от поставленных задач.
✔ Наличие пильной гарнитуры OREGON гарантирует стабильность и качество реза.
✔ SDS-система бесключевого натяжения цепи - помогает без усилий выполнить регулировку натяжения цепи, без помощи каких-либо дополнительных инструментов.
✔ Эргономичный дизайн - делает работу более комфортной и эффективной.
✔ Аварийный тормоз цепи - дополнительная мера безопасности при экстренных случаях.
✔ Fast Charge - быстрая зарядка аккумуляторной батареи.
✔ SEQUOIA Connecta Series - единая аккумуляторная система садовой техники Sequoia.
✔ SEQUOIA SBC4014BSO - 40В аккумуляторная пила с идеальным соотношением мощности и производительности, работающая от двух 20В аккумуляторных батарей.
✔ Бесщеточный двигатель - увеличивает эффективность работы, минимизирует техническое обслуживание и продлевает срок службы устройства.
✔ Режим выбора скорости цепи 12-15 м/с - поможет максимально оптимизировать работу инструмента в зависимости от поставленных задач.
✔ Наличие пильной гарнитуры OREGON гарантирует стабильность и качество реза.
✔ SDS-система бесключевого натяжения цепи - помогает без усилий выполнить регулировку натяжения цепи, без помощи каких-либо дополнительных инструментов.
✔ Эргономичный дизайн - делает работу более комфортной и эффективной.
✔ Аварийный тормоз цепи - дополнительная мера безопасности при экстренных случаях.
✔ Fast Charge - быстрая зарядка аккумуляторной батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 350 мм |
| Длина пропила, (мм) | 345, 330, 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Вес | 3.68 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
- Цена: 5 499 ₴




