


Пила цепная электрическая BLACK+DECKER CS1840
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Двигатель мощностью 1.8 кВт со скоростью цепи 12.5 м/с.
✔ Ручное натяжение цепи.
✔ Автоматическая система смазки цепи для эффективности.
✔ Предохранительный тормоз: остановка цепи менее чем за 0.15 секунды для большой безопасности при использовании.
✔ Антивибрационная система.
✔ Компактный и сбалансированный дизайн для большего комфорта при использовании.
✔ Ручное натяжение цепи.
✔ Автоматическая система смазки цепи для эффективности.
✔ Предохранительный тормоз: остановка цепи менее чем за 0.15 секунды для большой безопасности при использовании.
✔ Антивибрационная система.
✔ Компактный и сбалансированный дизайн для большего комфорта при использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Длина пропила, (мм) | 345, 395, 380, 330, 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.15 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
- Цена: 5 077 ₴
