




Пила цепная бензиновая SEQUOIA SPC2418
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Надежная, практичная в эксплуатации бензопила Sequoia SPC2418 - это Ваш помощник для выполнения различных работ в саду.
✔ Она поможет распилить бревна и деревья среднего размера и пригодится для обрезки садовых деревьев.
✔ Бензопила оснащена антивибрационной системой и предназначена для индивидуального использования в бытовых условиях.
✔ Отличительной особенностью пилы является автоматизированная система смазки цепного механизма.
✔ Автоматика предотвращает перегрев цепи и шины, самостоятельно определяя оптимальное количество смазки для определенного вида работ.
✔ Смазочным механизмом регулируется количество подачи масла в зависимости от твердости материала, а также вида выполняемых задач.
✔ Конструкция пилы оснащена двухтактным экономным двигателем, с низким выбросом СО в окружающую среду.
✔ Удобство и точность работ обеспечивается за счет хорошо сбалансированной конструкции.
✔ Простой доступ к расходным материалам предоставляет возможность производить замену фильтра и свечи без визита в центры технического обслуживания.
✔ Удобная и качественная бензопила SPC2418 - это универсальный инструмент для проведения работ в саду, а также для выполнения строительных задач.
✔ Она поможет распилить бревна и деревья среднего размера и пригодится для обрезки садовых деревьев.
✔ Бензопила оснащена антивибрационной системой и предназначена для индивидуального использования в бытовых условиях.
✔ Отличительной особенностью пилы является автоматизированная система смазки цепного механизма.
✔ Автоматика предотвращает перегрев цепи и шины, самостоятельно определяя оптимальное количество смазки для определенного вида работ.
✔ Смазочным механизмом регулируется количество подачи масла в зависимости от твердости материала, а также вида выполняемых задач.
✔ Конструкция пилы оснащена двухтактным экономным двигателем, с низким выбросом СО в окружающую среду.
✔ Удобство и точность работ обеспечивается за счет хорошо сбалансированной конструкции.
✔ Простой доступ к расходным материалам предоставляет возможность производить замену фильтра и свечи без визита в центры технического обслуживания.
✔ Удобная и качественная бензопила SPC2418 - это универсальный инструмент для проведения работ в саду, а также для выполнения строительных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 450 мм |
| Длина пропила, (мм) | 430, 345, 395, 380, 330, 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 25 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.48 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 4 799 ₴
