




Пила цепная электрическая SEQUOIA SEC2416SOL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Электрическая пила SEC2416SОL - идеальный выбор для бытовой эксплуатаций, строительных работ и производства.
✔ Продольное расположение двигателя обеспечивает правильный баланс при работе электропилой под любым необходимым углом реза.
✔ Ее компактность улучшает маневренность и облегчает выполнение любых поставленных задач.
✔ Безключевая натяжка цепи (SDS-система) упрощает процесс установки/регулировки цепи во время сборки и эксплуатации электропилы.
✔ Автоматическая подача смазки на шину и цепь обеспечивает стабильную работу пильной гарнитуры.
✔ Наличие пильной гарнитуры OREGON гарантирует стабильность и качество реза.
✔ Плавный пуск (SOFT START) - обеспечивает безопасную работу оператора электропилы и снижает нагрузку на электродвигатель.
✔ Эргономичный дизайн и плотно прорезиненные рукоятки уменьшают вибрацию создаваемою электропилой, создавая максимально комфортные условия для работы.
✔ Надежный электродвигатель и качественные компоненты - залог долговечности электрической пилы SEC2416SОL.
✔ Продольное расположение двигателя обеспечивает правильный баланс при работе электропилой под любым необходимым углом реза.
✔ Ее компактность улучшает маневренность и облегчает выполнение любых поставленных задач.
✔ Безключевая натяжка цепи (SDS-система) упрощает процесс установки/регулировки цепи во время сборки и эксплуатации электропилы.
✔ Автоматическая подача смазки на шину и цепь обеспечивает стабильную работу пильной гарнитуры.
✔ Наличие пильной гарнитуры OREGON гарантирует стабильность и качество реза.
✔ Плавный пуск (SOFT START) - обеспечивает безопасную работу оператора электропилы и снижает нагрузку на электродвигатель.
✔ Эргономичный дизайн и плотно прорезиненные рукоятки уменьшают вибрацию создаваемою электропилой, создавая максимально комфортные условия для работы.
✔ Надежный электродвигатель и качественные компоненты - залог долговечности электрической пилы SEC2416SОL.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Длина пропила, (мм) | 345, 395, 380, 330, 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Уровень шума | 109 дБ |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 499 ₴


