




Пила цепная бензиновая SEQUOIA SPC0812
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ SEQUOIA SPC0812 - компактная бензопила с металлическим упором для обрезки сухих веток деревьев и кустарников, а также для распиловки стволов небольшого диаметра, загатовка дров.
✔ Небольшой вес, экономичный двигатель и и сбалансированная конструкция обеспечивают комфорт при продолжительной работе без дополнительных физических усилий.
✔ Для безопасной работы пила оснащена механическим тормозом цепи, предохранителем клавиши старта и щитком для защиты рук.
✔ Легкий доступ к воздушному фильтру и свече зажигания позволяют без усилий проводить техническое обслуживание.
✔ Пила оборудована автоматической системой смазки цепи, которая не даст перегреться рабочим частям пилы и предохранит их от преждевременного износа.
✔ Натяжение цепи контролируется с помощью бокового натяжителя.
✔ Преимущества: Компактные размеры;
✔ Малый вес;
✔ Автоматическая смазка цепи;
✔ Металлический зубчатый упор;
✔ Тормоз цепи;
✔ Небольшой вес, экономичный двигатель и и сбалансированная конструкция обеспечивают комфорт при продолжительной работе без дополнительных физических усилий.
✔ Для безопасной работы пила оснащена механическим тормозом цепи, предохранителем клавиши старта и щитком для защиты рук.
✔ Легкий доступ к воздушному фильтру и свече зажигания позволяют без усилий проводить техническое обслуживание.
✔ Пила оборудована автоматической системой смазки цепи, которая не даст перегреться рабочим частям пилы и предохранит их от преждевременного износа.
✔ Натяжение цепи контролируется с помощью бокового натяжителя.
✔ Преимущества: Компактные размеры;
✔ Малый вес;
✔ Автоматическая смазка цепи;
✔ Металлический зубчатый упор;
✔ Тормоз цепи;
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 300 мм |
| Длина пропила, (мм) | 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 23 м/сек |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 199 ₴
