



Мини-пила цепная аккумуляторная SEQUOIA SBC2008BM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Без аккумулятора и ЗУ
✔ SEQUOIA Connecta Series - единая аккумуляторная система садовой техники Sequoia.
✔ SEQUOIA SBC2008BM - аккумуляторная пила с идеальным соотношением размера, мощности и веса, работающая от одной 20В аккумуляторной батареей.
✔ Бесщеточный двигатель
✔ Бак для автоматической подачи масла
✔ SDS-система бесключевого натяжения цепи - помогает без усилий выполнить регулировку натяжения цепи, без помощи каких-либо дополнительных инструментов.
✔ Эргономичный дизайн - делает работу более комфортной и эффективной.
✔ Fast Charge - быстрая зарядка аккумуляторной батареи.
✔ SEQUOIA Connecta Series - единая аккумуляторная система садовой техники Sequoia.
✔ SEQUOIA SBC2008BM - аккумуляторная пила с идеальным соотношением размера, мощности и веса, работающая от одной 20В аккумуляторной батареей.
✔ Бесщеточный двигатель
✔ Бак для автоматической подачи масла
✔ SDS-система бесключевого натяжения цепи - помогает без усилий выполнить регулировку натяжения цепи, без помощи каких-либо дополнительных инструментов.
✔ Эргономичный дизайн - делает работу более комфортной и эффективной.
✔ Fast Charge - быстрая зарядка аккумуляторной батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 200 мм |
| Длина пропила, (мм) | 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 40 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
- Цена: 2 999 ₴
